Online-Katalog (Moderne Gemälde)

Kat.-Nr.: 1918

1918
Limit-Preis

MalKarsten/Karsten Breidenbroich, zeitgenössischer Künstler, Düsseldorf, Schildkröte, 2020, Acryl auf Leinwand, sign. und dat., Maße: 115 x 75 cm.