Online-Katalog (Moderne Gemälde)

Kat.-Nr.: 1935

1935
Limit-Preis

Cynthia Tokaya, Zeitgenössische Künstlerinnen, tätig in Düsseldorf, Liegender Akt, Öl a. Lwd., sign., Maße: 60 x 120 cm, gerahmt: 64 x 124 cm.