Online-Katalog (Moderne Gemälde)

Kat.-Nr.: 1960

1960
Limit-Preis

Liubov Barykina, Zeitgenössische Künstlerinnen, Kunstakademie Düsseldorf, Polarlicht, 2008, Öl a. Lwd., verso a. Lwd. sign., betitelt und dat., Maße: 50 x 70, gerahmt: 77 x 57 cm.