Online-Katalog (Moderne Gemälde)

Kat.-Nr.: 1985

1985
Limit-Preis

Sumiko Naganuma (japanisch), o.T., 1996, Acryl a. Lwd., unten rechts dat. mit Siegel, Rückseitig bez. Maße: 50 x 88,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.