Online-Katalog (Moderne Gemälde)

Kat.-Nr.: 2038

2038
Limit-Preis

Maxim Wakultschik (russisch, geb. 1973), Gesichter, Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen, unsigniert, Gemälde H 30,0 x B 21,5 cm x T 2,5 cm, Altersgemäß guter Zustand, Verschmutzungen in der Maloberfläche