Online-Katalog (Möbel)

Kat.-Nr.: 3001

3001
Limit-Preis

Wassily Chair, Designer: Marcel Breuer, Stahlrohr und Rindkernleder, 1960, auf dem Leder signiert. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, teilweise korrodiert.