Online-Katalog (Porzellan)

Kat.-Nr.: 1228

1228
Limit-Preis

Porzellanfigur, Waldhornbläser, Affenmusiker, Ciche, Milan, Italien, unten datiert: 1874 Tosca, am Boden signiert: Galetti, Maße: 19,5 x 11 x 10,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Chip, Goldabrieb.