Online-Katalog (Porzellan)

Kat.-Nr.: 509

509
Limit-Preis

Delfter Wandteller, blauer Blumendekor im Spiegel und an der Fahne unter Glasur, auf der Rückseite von Hand monogr., D.: 36 cm. Gebrauchs- und Altersspuren.