Online-Katalog (Schmuck)

Kat.-Nr.: 2602

2602
Limit-Preis
750 €

Damenring, 585er Gold punziert, Brillanten, grüner Schmuckstein, Gesamtgew.: 8,1 g, Innendurchmesser: 18,0 mm.