Online-Katalog (Schmuck)

Kat.-Nr.: 2607

2607
Limit-Preis

Damenring, 585er Weissgold punziert, Gesamtgew.: 8,6 g., Halbedelstein, Brillanten, Innendurchmesser: 17,00 mm.