Online-Katalog (Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2200

2200
Limit-Preis

Holzskulptur, Mann mit Turban, 18./ 19. Jh.mit Sockel, farbig gefasst. Maße: H. 46 cm, B. 52 cm, Sockel: H. 42 cm, B. 30 cm, T. 30 cm. Altersgemäß guter Zustand, Farbverlust, Kratzer, Wurmstichig.