Online-Katalog (Uhren)

Kat.-Nr.: 2801

2801
Limit-Preis

Reiseuhr mit Etui, Frankreich, Anfang 20. Jh. Maße: H. 11 cm, B. 8 cm, T. 5,5 cm, Etui: H. 12,5 cm, B. 10 cm, T. 8,5 cm. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, bestoßen, Funktion ungeprüft, Lederetui abgenutzt.