Online-Katalog (Uhren)

Kat.-Nr.: 2802

2802
Limit-Preis

Holzuhr, ein Pendel, 2 originale Gewichte, originale Bemalung, 19. Jhd., Maße H 37,5 x B 26,5 x T 15 cm, Altersgemäßer Zustand, rückseitiges Gehäuse kann nicht geöffnet werden da die Klappe übermalt wurde, Gangfähigkeit ungeprüft