Online-Katalog (Uhren)

Kat.-Nr.: 8529

8529
Limit-Preis

Schlüsseluhr Herren, 19. / 20. Jh., 800er Silber, Punze: Halbmond und Krone. Guter Zustand, Gangfähigkeit ungeprüft, Haarriss.