Online-Katalog (Uhren)

Kat.-Nr.: 8531

8531
Limit-Preis

American Waltham Herrentaschenuhr, USA, Anfang 20. Jh., vergoldet, Modellnummer: 7151539. Guter Zustand, Uhr läuft.