Online-Katalog (Uhren)

Kat.-Nr.: 8532

8532
Limit-Preis

L´Epine Spindeluhr Herren, Frankreich, Gehäuse und Zifferblatt bez. L´Epine Paris, Gehäuse: Golddouble, Schlüsselaufzug. Guter Zustand, Gangfähigkeit ungeprüft, Aufzugschlüssel anbei, mit originalem, zusätzlichem Außengehäuse.