Online-Katalog (Uhren)

Kat.-Nr.: 8534

8534
Limit-Preis

Breguet et fils Schlüsseluhr, 19. Jh., Silber, aufwendig ziseliert und verziert, Uhrwerk bez. Breguet et fils. Guter Zustand, Gangfähigkeit ungeprüft.