Online-Katalog (Uhren)

Kat.-Nr.: 8539

8539
Limit-Preis

Silberne Damenuhr, um 1920/30, 900er Silber, Punze: Halbmond und Krone, Gehäuse von Niel Köln, in Nielotechnick, Modellnummer: 2036382 4925, Gewicht: 60,71 g. Guter Zustand, Gangfähigkeit ungeprüft.