Online-Katalog (Uhren)

Kat.-Nr.: 8540

8540
Limit-Preis

Damenuhr, Ende 19. / Anfang 20. Jh., Silber, Rückdeckel stark vaziert und ziseliert im Form von Akanthusblätter, Gewicht: 34,02 g. Guter Zustand, Uhr läuft.