Online-Katalog (Uhren)

Kat.-Nr.: 8541

8541
Limit-Preis

Goldene Damenuhr, Ende 19. Jh., Ruckdeckel stark ziseliert und vaziert, Gewicht: 20,08 g. Guter Zustand, Gangfähigkeit ungeprüft, Haarrisse.