Online-Katalog (Uhren)

Kat.-Nr.: 8543

8543
Limit-Preis

Silberne Damenuhr, 800er Silber, Punze: Halbmond und Krone, Modellnummer: 1724, Gewicht: 23,95 g. Guter Zustand, Gangfähigkeit ungeprüft.