Maro, Antonio, siehe Lot 967. Lithographie mit Metallfarben, u. re. sign. Maro. U. li. 120/450, mittig gewidmet mit Datum 26.9.85. Frauenbüste, surreal verformte Darstellung einer weibl. Büste. Maße: 39 x 20,3 cm.