Archiv / Highlights (65 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1115

1115
Limit-Preis

Deutscher Meister, 20. Jahrhundert Paar Bleistiftzeichnung auf Papier, u. re. sign. unleserlich und dat. 45. u. li. Titelei: marburg L: In der Ritterstraße und Alena (Ldkrs. Marburg) Maße: 33,6 x 25,3 cm. Leicht gebräunt.