Archiv / Highlights (65 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1118

1118
Limit-Preis

Deutscher Künstler, Bleistiftzeichnung, „der Schöne Brunnen“ in der Nürnberger Altstadt. Maße: 24 x 17 cm. Gerahmt.