Archiv / Highlights (65 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1119

1119
Limit-Preis

8 Blatt Bleistiftskizzen/Entwürfe auf Papier, meist sakrale Motive, div. Maße, drei Blatt signiert.