Archiv / Highlights (65 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1127

1127
Limit-Preis

Zwei Aquarelle von Bleibaum, Friedrich, siehe Kat. Nr. 1125. Aquarell, u. re. sign. F. Bleibaum, Skizze zu einer barocken Treppenanlage und niederrheinische Landschaft. Maße: 25 x 35 cm und 22 x 36 cm. Hinter Glas gerahmt.