Archiv / Highlights (65 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1051

1051
Limit-Preis

Paar Aquarelle, jeweils u. re. sign. Siegmung. Mit handschriftlicher Widmung auf dem Trägerbogen. Taufe Christi und Auferstehung. Maße: 8,3 x 12,2 cm.