Archiv / Highlights (65 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 267

267
Limit-Preis

Kaffeekanne, Fürstenberg, Mitte 18. Jh., blaue Marke unter Glasur. Kleine Kaffeekanne im Empire-Stil. Maß: H.: 18 cm. Tülle beschädigt.