Konvolut Silber, 7-tlg., bestehend aus fünf Messern und zwei Gabeln, vier gepunzt 800 Mond und Krone, unterschiedliche Meister, drei ohne Punze, verschiedene Dekore. Gewicht zusammen mit Klingen ca. 341 g. Messergriffe teilweise stark beschädigt, Klingen gerostet.