Archiv / Highlights (65 / Teppiche)

Kat.-Nr.: 2005

2005
Limit-Preis

Kleiner Keshan, Seide, 20. Jh., sign. Maße: 98 x 147 cm. Verschmutzt, an einer Längsseite beschädigt.