Archiv / Highlights (88 / Grafik)

5015
Kat.-Nr.: 5015
Emmt, Stillleben, 1963, Radierung, unten rechts signiert und datiert, Auflage 1 von 20, Lichtmaß: 38 x 27 cm, Rahmen: 53 x 42 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
5016
Kat.-Nr.: 5016
Pietr Pellin, Frau, 2004, Fotographie, verso signiert und datiert, Lichtmaß: 42,5 x 28,5 cm, Rahmen: 60 x 46,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
5017
Kat.-Nr.: 5017
Jan Saudek (tschechisch, geb. 1935), Umarmung, Fotographie, unten rechts signiert, Lichtmaß: 35,5 x 35,5 cm, Rahmen: 38,5 x 38,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Knicken.
5018
Kat.-Nr.: 5018
Virginie Manzano (spanisch geb. 1950) , Frauenakt, Lithographie, unten rechts signiert, Lichtmaß: 51,5 x 37,5 cm, Rahmen: 66 x 49 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
5019
Kat.-Nr.: 5019
Unbekannter Künstler, Liebes Paar, 1967, Radierung, unten rechts unleserlich signiert und datiert, Auflage 1 von 4, Lichtmaß: 41 x 54 cm, Rahmen: 47 x 60 cm. Guter, altersbedingter Zustand, [ ... ]