Kat.-Nr.: 3010
Nähtisch, 19. Jh., England, Mahagonifurnier, Maße: H.: 81 cm, B.: 53 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 3011
Kang-Tisch, Japan, Holz, figürliche Szene, Maße: 36,5 x 140 x 70 cm. Guter Zustand, Gebrauchsspuren, Rand bestoßen.
Kat.-Nr.: 3012
Ausziehtisch mit sechs Stühlen, England, um 1900, Tisch: Dm.: 120 cm, H.: 73 cm. Altersgemäß zufriedenstellender Zustand.