Kat.-Nr.: 4028
Jugendstil Tablett, 925er Silber, Maße: 26 x 17,5 cm, Gewicht: 315 g. Guter, altersbedingter Zustand.
220 €
Kat.-Nr.: 4029
Flaschenuntersetzer, 925er Silber, Deutschland, Punze: Halbmound und Krone, H.: 7 cm, Dm.: 10 cm, Gewicht: ca. 189 g. Guter, altersbedingter Zustand.
130 €
Kat.-Nr.: 4030
Anbieteschale mit Fuß, 1933, 925er Silber, England/Sheffield, schreitender Löwe, Meistermarke: Emile Viner, H.: 6,3 cm, Dm.: 14 cm. Gewicht. 127 g. Guter, altersbedingter Zustand.
175 €
Kat.-Nr.: 4031
Sechs Mokkalöffel, 1929, 925er Silber, England/Sheffield, schreitender Löwe, Meistermarke: C.W.F., Gesamtgewicht: 42,64 g. Guter, altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 4032
Flaschenuntersetzer, 925er Silber, England/Sheffield, schreitender Löwe, Meistermarke: James Dixon & Sons, mit Holzboden, H.: 3,9 cm, Dm.: 12,4 cm. Guter altersbedingter Zustand.