Archiv / Highlights (88 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 7003

7003
Limit-Preis

Stefan Borzecki (polnisch, geb. 1930), Martina, 2005, Holz, bemalt, unten links signiert, verso signiert, datiert und betitelt, H. 141 cm, b. 37 cm. Guter, altersbedingter Zustand.