Archiv / Highlights (88 / Skulpturen)

7032
Kat.-Nr.: 7032
J. B. Finocchiaro, Meerjungfrau, Gips, signiert, H.: 32,7 cm, B.: 31 cm. Altersgemäßer Zustand, restauriert, Chips.
7033
Kat.-Nr.: 7033
Paar Köpfen: Frau und Mann, Gips, getönt, unsigniert, H.: 29,5 cm. Altersgemäß guter Zustand.
7034
Kat.-Nr.: 7034
Drei Reliefs, Zwei weibliche Akten und ein männlicher Akt, Holz, unsigniert, Maße: je. 75 x 29 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
7035
Kat.-Nr.: 7035
Markus Tollmann (deutsch, geb. 1963), Relief, Kunststoff, unsigniert, Maße: 57 x 80 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
7036
Kat.-Nr.: 7036
Markus Tollmann (deutsch, geb. 1963), Relief, Plastik, unsigniert, Lichtmaß: 95 x 146 cm, Rahmen: 109 x 162 cm. Guter, altersbedingter Zustand.