Kat.-Nr.: 8574
Ring-Uhr Damen, 585er Gold, Modellnummer: 20211, Gewicht: 5,56 g. Guter Zustand, Gangfähigkeit ungeprüft.
Kat.-Nr.: 8575
Silberne Herrentaschenuhr, 800er Silber, Punze: Halbmond und Krone. Guter Zustand, Uhr läuft, Zifferblatt restauriert.
Kat.-Nr.: 8576
Schlüsseluhr Damen, Rückdeckel ziseliert. Guter Zustand, Gangfähigkeit ungeprüft.
Kat.-Nr.: 8577
Herrentaschenuhr. Guter, altersbedingter Zustand, Gangfähigkeit ungeprüft, Zifferblatt defekt und restauriert.
Kat.-Nr.: 8578
Wanduhr, um 19. Jh., Frankreich, Bronze, H.: 56 cm, B.: 28,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Gangfähigkeit nicht geprüft.