Archiv / Highlights (88 / Waffen & Militaria)

Kat.-Nr.: 202

202
Limit-Preis

Dienstauszeichnung der Polizei 1.Stufe für 25 Jahre 1938 im Etui, Bronze vergoldet, Maße: 4,3 x 4,3 cm. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren.