Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5720

5720
Limit-Preis

95 Geburtstag, 1982, Zeichnung, Mischtechnik auf Papier, unten rechts signiert (M. Wille?), Lichtmaß: 37,5 x 29,5 cm, Rahmen: 65 x 55 cm.