Online-Katalog (Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 5721

5721
Limit-Preis

Karl Stachelscheid (deutsch, 1917 - 1970), Aktfiguren, Pastell, unsigniert, Lichtmaß: 59 x 45 cm, Rahmen: 66 x 53 cm. Guter, altersbedingter Zustand.