Online-Katalog (Grafik)

Kat.-Nr.: 5000

5000
Limit-Preis

Pierre Jacquot (französisch, 1929 - 2009), ohne Titel, Frankreich, Lithographie auf Arches Bütten, unten rechts signiert, Auflage 64 von 100, Lichtmaß: 56 x 76 cm, Rahmen: 59,5 x 79 cm. Guter, altersbedingter Zustand.