Online-Katalog (Grafik)

Kat.-Nr.: 5004

5004
Limit-Preis

Eduard Bargheer (deutsch, 1901 - 1979), Fischer mit Netzen, 1955, SW-Lithographien auf Velin, unten rechts signiert und betitelt, Lichtmaß: 49 x 62,5 cm. Rahmen: 55 x 69 cm. Guter, altersbedingter Zustand, min. knickspurig.