Online-Katalog (Porzellan)

Kat.-Nr.: 1258

1258
Limit-Preis

Fünf Porzellanfiguren, Musizierende Kinder und zwei Engeln, Goebel, Hummelfigur, am Sockel signiert, Glockenturm signiert: M. Spotl, 2. Hälfte 20. Jh, H.: von 6,6 bis 11 cm. Guter, altersbedingter Zustand.