Archiv / Highlights (64 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1118

1118
Limit-Preis

Strazza, Guido, siehe Lot. 980. Acrylstudie, u.re. sign. u. dat. Strazza 64. Abstrakte Komposition mit Ritzungen. Maße: 57 x 44 cm.