Blecke, Gertrud, Paderborner Künstlerin des 20. Jhs., Scherenschnitt, u. re. sign. Blecke. Hochzeitskutsche, von Amor begleitet. Maße: 18 x 26 cm. Gerahmt hinter Glas.