Archiv / Highlights (69 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1006

1006
Limit-Preis

Peter Sury, Aphrodite, 1975, Farbradierung, un. re. sign. u. dat, un. li. numm. 52/98, Plattenmaße: 17 x 13 cm, hinter Glas gerahmt.