Archiv / Highlights (69 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1007

1007
Limit-Preis

Marc Chagall, Tables de la loi, Farblithografie, 1962, eines von 5.000 Ex., für ''Glasmalerein für Jersusalem'', Mourlot 365, Plattenmaße: 33 x 24,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt.