Archiv / Highlights (69 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1009

1009
Limit-Preis

Farbiger Holzschnitt, 1971, un. re. sign. Schedler, un. li. numm. 100/4, Plattenmaße: 31,5 x 31,5 cm, hinter Glas gerahmt.