Archiv / Highlights (69 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1011

1011
Limit-Preis

T. Suzuki, Farblithografie, 1972, un. re. sign. u. dat., Plattenmaße: 32 x 21 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt.