Archiv / Highlights (69 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1015

1015
Limit-Preis

2 Botanische Blätter, Dammara nigra, Kupferstich aus Pierre Joseph Bochoz: Histoire universelle du règne végétal, Plattenmaße: 32 x 19 cm; und Aster atticus folius, Lithografie, 31,5 x 20,7 cm, jeweils hinter Glas und Passepartout gerahmt.