Archiv / Highlights (69 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1025

1025
Limit-Preis

Jo Pieper (1893 Recklinghausen - 1971 Essen) Person mit Katze, Lithographie, un. re. sign. u. un. li. numm. 56/250, hinter Passepartout und Glas gerahmt. Motiv mit einigen Fehlstellen.